Ваша безопасность - ваша     ответственность!

Быт современного общества без электричества невозможен.
Ваша безопасность - ваша     ответственность!.

по Администрации Дубовицкого
сельсовета

🔥 Ваша безопасность - ваша
ответственность!

Быт современного общества без электричества невозможен. Сегодня стиральная машина, микроволновка, утюг и электрочайник – незаменимые «помощники» в каждом доме. Оспаривать их пользу просто бессмысленно, но и забывать о том, что нарушение простых правил эксплуатации мгновенно превращает все ваше электрооборудование в источник опасности, не стоит.

-   используйте только сертифицированные зарядные устройства;❗❗❗
-   не оставляйте без присмотра на зарядке внешние аккумуляторы, телефоны, электросамокаты, гироскутеры и т.д.
-   не заряжайте технику ночью;❗❗❗
-   ни в коем случае не кладите телефон под подушку; ❗❗❗
-   если телефон зарядился до 100%, его следует отключить от сети, а зарядное устройство вытащить из розетки!❗❗❗

Чтобы не допустить возникновения чрезвычайной ситуации,  помните, что самая надежная защита – это бдительность!

Николай Талдыкин ,
Инженер пожарной части